Lot 436: GUIGNARD Alexandre Gaston Ecole française

Est: €500 EUR - €700 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 19, 2009

GUIGNARD Alexandre Gaston Ecole française 1848-1922 Les préparatifs pour la course Huile sur toile 32,5 x 41cm Signé en bas à gauche Gaston Guignard

Cynegetic

May 19, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR