Lot 6698: GUIGNARD, ALEXANDRE GASTON (Bordeaux 1848 - 1922 Paris) Fischer beim Netzflicken, Süditalien. 1948. Öl auf Leinwand. 65 x 81 cm.

Est: CHF 1,500 - CHF 2,000
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandSeptember 18, 2007

GUIGNARD, ALEXANDRE GASTON
(Bordeaux 1848 - 1922 Paris)
Fischer beim Netzflicken, Süditalien. 1948.
Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und datiert: Guignard 48.
65 x 81 cm.

September 2007

September 18, 2007, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH