Lot 3112: Günther-Naumburg, Otto (1856 Naumburg-Berlin 1941)

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 16, 2012

Günther-Naumburg, Otto (1856 Naumburg-Berlin 1941) Sommerliche Flusslandschaft mit Kühen. Aquarell (Altersspuren), re. u. sign., 31x 47 cm, R.

126 - Art & Antiques

June 16, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE