Lot 1376: Günther-Naumburg, Otto (1856 Naumburg-Berlin 1941)

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 22, 2007

Günther-Naumburg, Otto (1856 Naumburg-Berlin 1941) Niederländische Küstenlandschaft mit Fischerhütten, ankerndem Boot und Personen. Öl/Holz, re.u.sign., 17x 35 cm, R.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE