Lot 398: Günther, Erwin Carl Wilhelm Segelschiffe an der

Est: €0 EUR - €800 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyMarch 17, 2012

Günther, Erwin Carl Wilhelm
Segelschiffe an der Mole
(Hamburg 1864-1927 Düsseldorf) Öl/Lwd. Links unten sign. und Ortsbez. "Ddf". 81 x 120 cm. - Lit. Thieme/Becker 15.

A57 - Auction of Fine Art & Antiques

March 17, 2012, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE