Lot 124: Günter Brus * (geb. 1938 Ardning, Studium

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DorotheumGraz, AustriaJune 06, 2013

Günter Brus * (geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Eisblut, blauer Frost", 1984,4 Zeichnungen (mit Titelblatt), Edition Hundertmark, am Mappendeckel signiert Günter Brus, Farb-/Goldstiftzeichnungen, Papier auf Karton kaschiert, Exemplar Nr. XX., je 32,5 x 25 cm, Mappe beschädigt
Please Note: Opening Price €5.500

Art and Antiques, Jewellery

June 06, 2013, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT