Lot 6: GRAFFITI - STREET ART: IZ THE WIZ (Mike MARTIN)

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceJune 20, 2009

GRAFFITI - STREET ART: IZ THE WIZ (Mike MARTIN) (Américain, né en 1958) - En savoir plus Galactic graff, 1994 Aérosol sur toile 134,5 x 365,5 cm Signé et daté vers le bas à gauche Iz the Wiz 94 Ce lot est en importation temporaire

Graffiti - Street Art

June 20, 2009, 07:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR