Lot 1859: Graf, Oskar (1870-1955) Theaterstück. Radierung

Est: €0 EUR - €40 EUR
DannenbergBerlin, GermanyJune 22, 2007

Graf, Oskar (1870-1955) Theaterstück. Radierung (Gebrauchsspuren), re.u. mit Bleistift sign.. 26x20 cm.

Art & Antique Auction

June 22, 2007, 12:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE