Lot 338: Gonzalve OJEON (20e SIÈCLE) ÉCOLE ESPAGNOLE UNE

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 30, 2011

Gonzalve OJEON (20e SIÈCLE) ÉCOLE ESPAGNOLE UNE RUE À MARRAKECH 1941 Huile sur panneau, signée " G. OJEON " en bas à gauche, titré et daté au dos. Dim. 70 x 54 cm

Arts d'Orient et Orientalisme

May 30, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR