Lot 339: Gonzalve OJEON (20e SIÈCLE) ÉCOLE ESPAGNOLE

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 30, 2011

Gonzalve OJEON (20e SIÈCLE) ÉCOLE ESPAGNOLE JARDINS ET REMPARTS À RABAT Deux huiles sur panneau formant pendants, signées et situées " G. OJEON Rabat " en bas à droite. Dim. 32,5 x 39 et 28 x 40 cm

Arts d'Orient et Orientalisme

May 30, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR