Lot 225: GOBILLARD Paule (1867-1946) Les premiers

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
Millon & AssociesParis, FranceOctober 04, 2010

GOBILLARD Paule (1867-1946) Les premiers communiants Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Monogrammée en bas à droite : P. G.

TABLEAUX, DESSINS, ESTAMPES MODERNES ET CONTEMPORAINES

October 04, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR