Lot 153: GLORION RENÉ École Contemporaine " Le Pen Duick au

Est: €400 EUR - €500 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceMarch 27, 2011

GLORION RENÉ École Contemporaine " Le Pen Duick au large de Saint-Malo " " Gouache signée. 57 x 74 cm

Marine & Travel

Boisgirard-Antonini
March 27, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR