Lot 297: Giuseppe Michele Scaglia Canale d'Alba 1859 -

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Casa d' Aste della RoccaTurin, ItalyApril 02, 2009

Giuseppe Michele Scaglia Canale d'Alba 1859 - Torino 1918 Ritratto d'uomo Olio su tavoletta, firmato in alto a sinistra cm 25x16,5 e Autoritratto Olio su tela cm 24x18

Antiques & Fine Art

Casa d' Aste della Rocca
April 02, 2009, 10:00 AM CET

Via Della Rocca 33, Turin, 10123, IT