Lot 118: Giovanni Battista BUSIRI (Rome 1698 - 1757) Une

Est: €10,000 EUR - €12,000 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceDecember 14, 2011

Giovanni Battista BUSIRI (Rome 1698 - 1757) Une vue de la campagne romaine avec le Mont Soratte animée de personnages et d'animaux Huile sur toile (restaurations) 48 x 64 cm

Bijoux - Mobilier et Objets D'Art

Boisgirard-Antonini
December 14, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR