Lot 1191: Giorgio Scalco (1929) Interno con Alessandra huile

Est: CHF 400 - CHF 600Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandMarch 11, 2015

Giorgio Scalco (1929) Interno con Alessandra huile sur toile signée contresignée titrée et datée 1985 au verso 60x60 cm

Asian Art, Carpets, Furniture, Paintings & Sculptures

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
March 11, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH