Lot 160: GIORGIO AVANTI, le matin se lève

Est: CHF 3,500 - CHF 5,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2015

GIORGIO AVANTI, le matin se lève, PETER GEORG STUDER, Geb. 1946 in Luzern, Rückseitig bezeichnet "le matin se lève", datiert "2/15" und nummeriert "2363"., Acryl auf Lwd., 80 x 100 cm,

Fine Art Auction Sale June 2015

June 18, 2015, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH