Lot 169: GIORGIO AVANTI Geb. 1946 in Luzern Coucher du soleil Entstanden 2015. Mittig rechts s

Est: CHF 2,800 - CHF 3,500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 26, 2015

GIORGIO AVANTI
Geb. 1946 in Luzern
Coucher du soleil
Entstanden 2015. Mittig rechts signiert "avanti". Rückseitig datiert "6/15", bezeichnet "coucher du soleil" und nummeriert "2382".
Acryl auf Lwd., 56 x 68 cm

Fine Art Auction Sale November 2015

November 26, 2015, 10:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH