Lot 400: Gilbert Maurice Hubin (1904-1982) École belge

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 18, 2011

Gilbert Maurice Hubin (1904-1982) École belge Huile sur toile: "La Meuse et les rochers à Houx". Signée: G.M. Hubin, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 90 x 116

Art & Antiques

Horta
January 18, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE