Lot 72: Gianni Dessi (Roma 1955) CELESTE olio e collage su

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
Pandolfini Casa d'AsteFlorence, ItalyJune 18, 2013

Gianni Dessi
(Roma 1955)
CELESTE
olio e collage su tela, cm 100x80
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2008
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Arte Moderna e Contemporanea

Pandolfini Casa d'Aste
June 18, 2013, 04:00 PM CET

Borgo Albizi, 26, Florence, 50122, IT