Lot 838: GHITTI, Pompeo (1631-1703), ''Geißelung Christi bzw. Dornenkrönung'', nach

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
Auktionshaus von ZengenBonn, GermanyJune 20, 2015

GHITTI, Pompeo (1631-1703), ''Geißelung Christi bzw. Dornenkrönung'', nach Tizian, Radierung, 44 x 28, min.rest., vgl. Bartsch, Vol. XXI, Seite 170/171. Sehr selten

Fine Arts & Antiques

Auktionshaus von Zengen
June 20, 2015, 11:00 AM CET

Stiftsstraße 2-4, Bonn, 53225 , DE