Lot 104: Geta BRATESCU Cercle, carré et les couleurs du thé

Est: €1,500 EUR - €1,700 EUR
Chayette-ChevalParis, FranceMarch 29, 2009

Geta BRATESCU Cercle, carré et les couleurs du thé 13 1984 dessin tempera, crayon, collage signé,daté et titré au dos, en bas vers le centre 64,5 x 48 cm

BUCAREST À PARIS-Panorama de l'Art Roumain

Chayette-Cheval
March 29, 2009, 02:30 PM CET

8 rue de la Grange Bâtelière, Paris, 75009 , FR