Lot 180: GEROLD VERAGUTH, Basel 1914-1997 Basel, La répétition au cirque

Est: CHF 1,200 - CHF 1,600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

GEROLD VERAGUTH, Basel 1914-1997 Basel, La répétition au cirque, Unten links signiert "Veraguth" und datiert "(19)47". Rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet "La répétition au cirque"., Öl auf Lwd., 91,5 x 72,8 cm,

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH