Lot 1791: GEROLD VERAGUTH - Basel 1914-1997 Basel - Am Lago di Lugano mit Blick auf Albogasio

Est: CHF 450 - CHF 500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2012

GEROLD VERAGUTH
Basel 1914-1997 Basel
Am Lago di Lugano mit Blick auf Albogasio
Rückseitig auf dem Karton Widmung der Frau des Künstlers sowie Provenienzangaben.
Öl auf Karton, 34 x 34 cm

Art & Antiques

November 21, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH