Lot 172: Germán Venegas (México, 1959). "Desnudos". Aguafuerte 11/30. Firmado. Fechado 2000. Enmarcado. Dimensiones: 19 x 24 cm.

Est: $3,200 MXN - $5,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoNovember 06, 2010

Germán Venegas (México, 1959).
"Desnudos". Aguafuerte 11/30. Firmado. Fechado 2000. Enmarcado. Dimensiones: 19 x 24 cm.

Subasta de Oportunidades

November 06, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX