Lot 158: Germaine LACAZE (190-1994) Jeune femme dans un

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
BrissonneauParis, FranceMay 25, 2012

Germaine LACAZE (190-1994) Jeune femme dans un intérieur Huile sur toile d'origine. Signée en bas à gauche Lacaze. 116 x 73 cm Au dos sur le châssis les indications manuscrites 1961-146

BIJOUX - ART MODERNE - CHATS

Brissonneau
May 25, 2012, 01:30 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR