Lot 65: GERMAIN-FABIUS BREST (MARSEILLE 1823-1900)

Est: €30,000 EUR - €50,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceApril 01, 2014

GERMAIN-FABIUS BREST (MARSEILLE 1823-1900) >Boutres sur le Bosphore <br>signé 'Fabius Brest' (en bas à droite) >huile sur toile, non rentoilée <br>50 x 82 cm.

DHOWS ON THE BOSPHORUS, OIL ON CANVAS, SIGNED, BY GERMAIN-FABIUS BREST

Tableaux anciens et du XIXe siècle

April 01, 2014, 12:00 AM CET