Lot 151: Gerda Trinkaus (geb. 1969 in Graz, seit 1992

Est: €0 EUR - €500 EUR
DorotheumGraz, AustriaApril 20, 2009

Gerda Trinkaus (geb. 1969 in Graz, seit 1992 Schülerin von Ludwig Christian Attersee, tätig in Wien) Ohne Titel, unsigniert, Öl auf Leinwand, 150 x 90 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt

Paintings

April 20, 2009, 03:00 PM CET

Jakominiplatz 7-9, Graz, 8010, AT