Lot 293: Gérard VULLIAMY (né en 1909) Portrait de profil,

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
AderParis, FranceJune 23, 2012

Gérard VULLIAMY (né en 1909) Portrait de profil, 1945 Encre de Chine. Signé et daté 45 vers le bas à droite, dédicacé en haut à gauche. 33,5 x 25,5 cm Provenance: ancienne collection S.W. Hayter

Tableaux modernes et contemporains

June 23, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR