Lot 116: Gérard TRAQUANDI (né en 1952) Personnages en mouvement Rare ensemble de trois estampes, signées et datées 84 en bas à droite, numérotées 19/20 en bas à gauche, petit cachet litho U.R.D.L.A. en bas à gauche H. 29 cm L. 29 cm environ Accidents, plis,

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
Personnages en mouvement
Rare ensemble de trois estampes, signées et datées 84 en bas à droite, numérotées 19/20 en bas à gauche, petit cachet litho U.R.D.L.A. en bas à gauche
H. 29 cm L. 29 cm environ
Accidents, plis, trous, tâches

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR