Lot 161: Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933) Equipage

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
Thierry de MaigretParis, FranceApril 18, 2012

Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933) Equipage Puységur Aquarelle sur papier signée et datée 1889 en bas à gauche et encadrée. Noms des personnages mentionnés en bas dans la marge. Dim. 18,5 x 27 cm

Animaliers - Chasse - Venerie

Thierry de Maigret
April 18, 2012, 01:30 PM CET

5, rue de Montholon, Paris, 75009, FR