Lot 442: Georges Jules Higuet (1892-1956) École belge

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumSeptember 15, 2009

Georges Jules Higuet (1892-1956) École belge Fusain sur papier: Mineur de profil. "Monogrammé à la hache pour Georges Higuet, daté de 1932." (découpe dans le papier). Dimensions : 72 x 60

Art & Antiques

Horta
September 15, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE