Est: €600 EUR - €800 EURSold:
TajanParis, FranceOctober 24, 2014

Georges Jean Marie HAQUETTE
(Paris 1854 - Dieppe 1906)
Coucher de soleil
Panneau
15 x 23 cm
Signé et daté en bas à gauche : G.HAQUETTE / 1884

Old Master Paintings

October 24, 2014, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR