Lot 132A: Georges HYON (1855-?) « Hussard à cheval » Huile

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Neret-MinetParis, FranceJuly 11, 2008

Georges HYON (1855-?) « Hussard à cheval » Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24 cm. (Réentoilage).

Vente Marine Voyages - Militaria

Neret-Minet
July 11, 2008, 02:00 PM CET

8 rue Saint-Marc, Paris, 75002, FR