Lot 105: Georges-Henri TRIBOUT (1884-1962) {CR}L'hermine,

Est: €40 EUR - €60 EURSold:
AderParis, FranceOctober 15, 2010

Georges-Henri TRIBOUT (1884-1962) {CR}L'hermine, deux modèles de robe {CR}Gouaches sur papier.{CR}Signées en bas à droite. 49.3 x 32.7 et 51 x 34.5 cm.

TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

October 15, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR