Lot 154: GEORGES HANSKENS Geb. 1959 in Mulhouse Boîte Ceramique Unten links in der Mitte signi

Est: CHF 3,000 - CHF 5,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 26, 2015

GEORGES HANSKENS
Geb. 1959 in Mulhouse
Boîte Ceramique
Unten links in der Mitte signiert "G. Hanskens". Rückseitig auf der Lwd. signiert "G. Hanskens", bezeichnet "Boîte Ceramique" und Nummer "88254".
Öl auf Lwd., 80 x 80 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Auction Sale November 2015

November 26, 2015, 10:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH