Lot 194: Georges Fraipont Paris, vers 1873 - 1912 Incendie de nuit à Anvers Fusain, lavis gris, rehauts de gouache,

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
ArtcurialParis, FranceOctober 04, 2013

Georges Fraipont Paris, vers 1873 - 1912
Incendie de nuit à Anvers
Fusain, lavis gris, rehauts de gouache,
signé 'G FRAIPONT' dans le bas
h: 36 w: 25 cm

Old Master and 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures

October 04, 2013, 11:00 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR