Lot 36: Georges Daniel de MONFREID (Paris 1856 - 1929)

Est: €4,000 EUR - €5,000 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceNovember 21, 2012

Georges Daniel de MONFREID (Paris 1856 - 1929) Composition aux oranges Huile sur papier marouflé sur toile 65,5 x 50 cm Monogrammé et daté en bas à droite GDM 25 - 28 mars 1908, dédicacé en haut à gauche à notre...

ART MODERNE Ecole de Paris

November 21, 2012, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR