Lot 278: Georges BUSSON (1859-1933) Cheval au pas Bronze à

Est: €1,500 EUR - €1,800 EUR
Millon & AssociesParis, FranceFebruary 13, 2013

Georges BUSSON (1859-1933)
Cheval au pas Bronze à patine anciennement dorée signé sur la terrasse Prix de la Société d'Agriculture de l'Eure Socle en marbre noir 34 x 37 cm

Cheval, Chasse, Venerie

February 13, 2013, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR