Est: €400 EUR - €500 EUR
Matsart Auctioneers & AppraisersJerusalem, NY, USNovember 28, 2011

Georges AUTARD (né en 1951) World 1987 Huile et colle sur papier signé daté et titré en bas 120 x 84 cm Provenance : Galerie Eric Dupont Paris Collection particulière Paris Note : Photo du 3/10/2011 13108-10

Contemporary Art

Matsart Auctioneers & Appraisers
November 28, 2011, 02:00 PM EET

21 King David St., Jerusalem, NY, 10002, US