Lot 206: Georges AUTARD (né en 1951) World, 1987 Huile et

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceNovember 28, 2011

Georges AUTARD (né en 1951) World, 1987 Huile et colle sur papier signé, daté et titré en bas 120 x 84 cm Provenance: Galerie Eric Dupont, Paris Collection particulière, Paris

Art Contemporain

November 28, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR