Lot 207: Geoffrey James TROLL (1952 -) « Visage » Sculpture en céramique.

Est: €150 EUR - €200 EUR
Fraysse75009 Paris, FranceOctober 26, 2016

Geoffrey James TROLL (1952 -) « Visage » Sculpture en céramique. Datée 1989.
Hauteur : 16 cm
Michel CARLIN (1935 - ) « Jeune femme enceinte à la colombe » Statuette en terre cuite émaillée polychrome. Signée au dos. Hauteur : 35 cm

JEAN COCTEAU, JEAN MARAIS ET LEUR ENTOURAGE

Fraysse
October 26, 2016, 02:00 PM CET

9, rue Drouot, 75009 Paris, 75009, FR