Lot 1972: Gemalde Neuerer Meister Schmiegelow, Pedro Ernst 1863 Hamburg Alte Dorfstrasse in Rasorf in der Rhon Signiert und datiert unten links: P. Schmiegelow 1929 Rasdorf. Gouache auf Karton. 35 x 40cm. Rahmen.

Est: €450 EUR - €0 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyApril 09, 2005

Gemalde Neuerer Meister Schmiegelow, Pedro Ernst 1863 Hamburg Alte Dorfstrasse in Rasorf in der Rhon Signiert und datiert unten links: P. Schmiegelow 1929 Rasdorf. Gouache auf Karton. 35 x 40cm. Rahmen.

Old Masters, Pictures, Sculptures

April 09, 2005, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE