Lot 1527: Gegenstücke: "far over" und "surprise"

Est: CHF 600 - CHF 800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 18, 2014

ROBERT BRANDY
Geb. 1946 in Luxemburg
(official name): ROBERT BRANDENBURGER
Gegenstücke: "far over" und "surprise"
Oben rechts signiert "Brandy R" und datiert "(19)82" bzw. unten in der Mitte signiert "Brandy", datiert "1982" und oben rechts bezeichnet "far over". Rückseitig auf Keilrahmen signiert "Brandy", datiert "X (19)82", bezeichnet "far over", das zweite nur bezeichnet "surprise", datiert " X (19)82". Beide mit Stempel "Gallery Schlesinger-Beisants, New York" versehen.
Mischtechnik auf Textilie, je 40,5 x 30 cm

Fischer Fine Art Auction

June 18, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH