Lot 1071: Geert Tuckermann (1915-1989), Berliner Maler u.

Est: €0 EUR - €8,000 EUR
Historia AuktionshausBerlin, GermanySeptember 23, 2011

Geert Tuckermann (1915-1989), Berliner Maler u. Grafiker, rauchender, stehender Herr u. sitzende Dame, Aquarell/Papier, u. re. monogr. sowie sign. u. dat. (19)64, hinter Glas in schmaler Leiste, ges. 58 x 44 cm

Jewellery, Paintings and Graphics

Historia Auktionshaus
September 23, 2011, 04:00 PM CET

Manteuffelstraße 27, Berlin, 12103, DE