Lot 78: Gaston VINCKE (1882-1950) Le lithographe, 1913

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Collin du BocageParis, FranceJuly 06, 2012

Gaston VINCKE (1882-1950) Le lithographe, 1913 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 128 x 104 cm - 50 3/8 x 41 in. Oil on canvas, signed and dated lower right

Tableaux XIXe, Impressionnistes, Modernes, Russes de l'École

Collin du Bocage
July 06, 2012, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR