Lot 45: Gaston Durel (1879-1954) "Jeune berbère marocain"

Est: €50 EUR - €80 EURSold:
TajanParis, FranceJanuary 29, 2010

Gaston Durel (1879-1954) "Jeune berbère marocain" Huile sur carton, signé en bas à gauche

17th - 19th Century Furniture & Decorative Arts

January 29, 2010, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR