Lot 1026: GAILLIARD F., QUITTELIER H. - 3 EF: -Les lutteurs-

Est: €60 EUR - €80 EUR
Monsantic.comMaisieres, BelgiumFebruary 09, 2009

GAILLIARD F., QUITTELIER H. - 3 EF: -Les lutteurs- de GAILLIARD F. (Franz) (1861, 1932) 27x18 c s/v + -Uccle- daté 1952 signé/de QUITTELIER H. (Henri) (1884, 1980) +-Joueur d'orgue- cadre s/v - (photo)

Antiques

Monsantic.com
February 09, 2009, 01:30 PM CET

TVAA No. BE0436.160.104 193b rue Grande, Maisieres, Mons, B- 7020, BE