Lot 21: Gagnere Olivier (1952-) - Kéa 2019 H.28 x L.12 cm

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Christie'sParis, FranceOctober 07, 2019

Gagnere Olivier (1952-) - Kéa
2019
Pièce unique
H.28 x L.12 cm
Signé sous le vase

Estimate on Request

Provenance

Don de Olivier Gagnere

Paris Tout P'tits

October 07, 2019, 07:00 PM CET