Lot 3: Gabriel de SAINT-AUBIN (Paris 1724 - 1780) Projet

Est: €5,000 EUR - €6,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 08, 2010

Gabriel de SAINT-AUBIN (Paris 1724 - 1780) Projet de vignette pour un sculpteur ornemaniste Sanguine, lavis de sanguine sur traits de crayon noir 11,5 x 10 cm Monogrammé en bas à droite : " GSA " Pliures et petites rousseurs

Dessins Anciens

December 08, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR