Lot 123: FULCO VERDURA (1898-1878)

Est: €300 EUR - €500 EURSold:
Christie'sParis, FranceJanuary 23, 2014

FULCO VERDURA (1898-1878) VERDURA, F. Branche de cerfeuil signé 'FULCO' (en bas à gauche) huile sur papier fort 21.5 x 17.5 cm.

'CHERVIL BRANCH'; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON THICK PAPER.

Collection personnelle d'Elsa Schiaparelli

January 23, 2014, 12:00 AM CET